ГлавнаяНовостиГлобальное мероприятие 2022 года — CPX 360

Глобальное мероприятие 2022 года — CPX 360

Ежегодно компания «Check Point» собирает более десяти тысяч человек — экспертов индустрии информационной безопасности, сотрудников Check Point, партнеров и заказчиков.

Эксперты компании рассказали о передовом опыте Check Point в области облачных и мобильных решений по безопасности. «Из-за киберугроз, существующих как внутри, так и за пределами периметра безопасности, стало необходимым применить подход Zero Trust, чтобы обеспечить защиту бизнес-данных в любом месте.

Во всей отрасли профессионалы в области информационной безопасности переходят на модель Zero Trust Security: ни одному устройству, пользователю или системе не следует доверять по умолчанию, ни внутри, ни за пределами периметра безопасности. Однако, внедрение   инфраструктуры безопасности на основе подхода Zero Trust с использованием точечных решений различных производителей может оказаться сложным с точки зрения совместной работы компонентов системы защиты. Check Point предлагает подход к реализации модели «нулевого доверия», основанный на единой архитектуре кибербезопасности — Check Point Infinity».

На CPX 360 2022 было представлено решение IoT Protect от Check Point, предназначенное для защиты умных городов и умных зданий от всех типов современных угроз Шестого поколения (Gen VI). IoT Protect позволяет блокировать неизвестные кибератаки как на уровне сети IoT, так и на уровне самих умных устройств.

CPX 360 2022 —важное событие для профессионалов кибербезопасности в новом году. Посетители виртуальной выставки получили возможность познакомиться с новыми технологиями безопасности Check Point, позволяющими успешно противостоять современным киберугрозам.

© 000 «Траст Технолоджиз» 2024

Главная страница » Новости » Глобальное мероприятие 2022 года — CPX 360

Запрос консультации

Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.