ГлавнаяНовостиКомпания «Траст Технолоджиз» стала авторизованным дистрибьютором решения КриптоSDK

Компания «Траст Технолоджиз» стала авторизованным дистрибьютором решения КриптоSDK

Компания «Траст Технолоджиз» стала авторизованным дистрибьютором решения КриптоSDK.

«КриптоSDK» — криптографический модуль, разработанный компанией ПАО «Ростелеком».

Данный модуль предназначен для построения защищенного канала связи от приложения пользователя до Единой биометрической системы (ЕБС) или другой информационной системы. На текущий момент для получения услуги удаленной идентификации пользователь вынужден использовать два приложения: приложение своего банка и отдельное приложение для построения защищенного канала с ЕБС. Применение библиотеки КриптоSDK позволит разработчикам банк-клиента организовать защищенный канал связи до ЕБС, минуя дополнительное приложение. При этом банку не придется проводить дополнительных тематических исследований и получать положительное заключение от ФСБ России.

Решение КриптоSDK разработано на базе сертифицированного криптографического провайдера «КриптоПро CSP» компании «КриптоПРО» и использует протокол ГОСТ TLS для построения защищенного канала. В ближайшее время планируется окончание тематических исследований и получение заключения ФСБ России на модуль КриптоSDK.

Более подробно вы можете узнать, связавшись с нами по телефону 8(495)120-85-95 или по электронной почте sales@trusttech.ru

© 000 «Траст Технолоджиз» 2024

Главная страница » Новости » Компания «Траст Технолоджиз» стала авторизованным дистрибьютором решения КриптоSDK

Запрос консультации

Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.