HomeКомпания «Траст Технолоджиз» стала участником конференции «Импортозамещение 2022»НовостиКомпания «Траст Технолоджиз» стала участником конференции «Импортозамещение 2022»

Компания «Траст Технолоджиз» стала участником конференции «Импортозамещение 2022»

«Импортозамещение 2022» — подробный аналитический обзор состояния рынка российских программных и аппаратных ИКТ-решений. Вместе с экспертами, вендорами и потребителями решений мы оцениваем состояние и динамику рынка, рассказываем о новых трендах, обсуждаем кейсы и прогнозируем развитие технологий.

На мероприятии присутствовали разработчики и интеграторы отечественных решений. Все участники мероприятия получили уникальную возможность рассказать о своих проектах и достижениях, а также поделиться мнением о ситуации на рынке.

Компания «Траст Технолоджиз» совместно с разработчиком «Новые платформы» представили аппаратные решения российского производства. Широкая линейка платформы разной производительности может использоваться как для промышленных решений: межсетевых экранов, устройств SD-WAN, серверов, так и для обычных рабочих станций   пользователей.

Ссылка на источник: https://events.cnews.ru/events/importozameschenie_2022.shtml

© 000 «Траст Технолоджиз» 2024

Главная страница » Новости » Компания «Траст Технолоджиз» стала участником конференции «Импортозамещение 2022»

Запрос консультации

Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.