Home«Траст Технолоджиз» включено в реестр надежных партнеров РФНовости«Траст Технолоджиз» включено в реестр надежных партнеров РФ

«Траст Технолоджиз» включено в реестр надежных партнеров РФ

Компания Траст Технолоджиз стала лауреатом конкурса в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2022».

Конкурс направлен на формирования перечня проверенных, надежных поставщиков, качество предоставляемых услуг у которых является лучшим в отрасли. Участники номинации проходили финансово-экономический, рейтингово-сравнительный, юридический и информационно-репутационный анализ.

За 12 лет работы компания Траст Технолоджиз помогла более 100 клиентам решить задачи по защите информации. Сейчас мы работаем с более чем 30-тю партнерами, производителями и дистрибьюторами средств защиты информации Портфель наших продуктов и услуг постоянно расширяется. Находясь в плотном контакте с заказчиками, мы всегда стараемся оперативно реагировать на изменения рынка и подбирать оптимальные решения.

Сертификат лауреата конкурса «Лучшее предприятие отрасли 2022» подтверждает деловую репутацию нашей компании и высокое качество оказываемых нами услуг. ООО «Траст Технолоджиз» включено в реестр надежных партнеров РФ.

© 000 «Траст Технолоджиз» 2024

Главная страница » Новости » «Траст Технолоджиз» включено в реестр надежных партнеров РФ

Запрос консультации

Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.