HomePT Application Firewall 4. Что нового?НовостиPT Application Firewall 4. Что нового?

PT Application Firewall 4. Что нового?

Positive Technologies анонсировала выход новой версии межсетевого экрана для защиты веб-сервисов PT Application Firewall 4.

В последней версии поддерживаются сценарии развертывания Reverse Proxy и Agents, а также интеграция с SIEM (Syslog). Снято ограничение на число узлов кластеризации и ограничение на пропускную способность для агентов. Добавлены такие защитные механизмы, как Rate limit, reCAPTCHA, JWT, GraphQL, XML, парсер грамматик и более 30 новых протекторов. Автоматизация и мониторинг поддерживаются полным покрытием в REST API и Grafana.

PT Application Firewall глубоко разбирает трафик, особенно детально анализируя HTTP и HTTPS. Инструмент учитывает бизнес-логику работы приложений, определяет и предотвращает распределенные по времени атаки, защищает API приложений. Благодаря этому функционалу поддерживается непрерывность бизнес-процессов, инфраструктура надежно защищена от DDoS-атак. Риск утечки информации сводится к минимуму, поскольку Application Firewall блокирует современные атаки на веб-приложения, отражает все угрозы из списка OWASP Top 10 и классификации WASC, а также автоматически выявляет уязвимости в приложении и защищает от их эксплуатации. База знаний Application Firewall регулярно пополняется новыми сведениями о реальных уникальных уязвимостях.

PT Application Firewall помогает соблюдать требования PCI DSS и других международных, государственных и корпоративных стандартов безопасности. Решение зарегистрировано в реестре российского ПО, имеет действующий сертификат ФСТЭК России и сертификат соответствия Республики Казахстан.

Как авторизованный партнер Positive Technololgies уровня Advanced, компания «Траст Технолоджиз» обеспечивает внедрение и техническую поддержку решения PT Application Firewall. Вы можете протестировать решение PT Application Firewall уже сегодня и совершенно бесплатно. Чтобы получить консультацию по Application Firewall и задать интересующие вас вопросы, свяжитесь с менеджером вашего проекта или с нами по почте sales@trusttech.ru или по телефону +7 (495) 120-85-95.

© 000 «Траст Технолоджиз» 2024

Главная страница » Новости » PT Application Firewall 4. Что нового?

Запрос консультации

Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.