Home«Траст Технолоджиз» помогают банкам обеспечить надежную криптозащитуНовости«Траст Технолоджиз» помогают банкам обеспечить надежную криптозащиту

«Траст Технолоджиз» помогают банкам обеспечить надежную криптозащиту

Портфель «Траст Технолоджиз» пополняется новыми кейсами. Криптошлюзы «Континент 3.9» производства ООО «Код Безопасности» уже на этой неделе отправляются в крупные банки Москвы и Казани, чтобы обеспечить надежную защиту персональных данных юридических и физических лиц.

АПКШ «Континент» шифрует трафик в соответствии с ГОСТ 28147-89, обеспечивая гарантированную криптостойкость VPN-сети. Управляются «Континенты» через интегрированную централизованную систему управления всеми узлами сети, настройками маршрутизации, межсетевого экранирования, VPN-связями и криптографическими ключами. Также в интерфейсе управления возможно создавать собственные политики, группировать объекты и применять к ним глобальные политики. Высокопроизводительный межсетевой экран на основе технологии SPI с поддержкой технологии NAT/PAT защищает периметр и сегментирует внутреннюю сеть.

Чтобы приобрести АПКШ «Континент» и надежно защитить свою ИБ-инфраструктуру — напишите нам на sales@trusttech.ru или позвоните по номеру +7 (495) 1208595. Специалисты «Траст Технолоджиз» подберут для вас оптимальные модели криптошлюзов в соответствии с особенностями вашей ИТ и ИБ-инфраструктуры.

© 000 «Траст Технолоджиз» 2024

Главная страница » Новости » «Траст Технолоджиз» помогают банкам обеспечить надежную криптозащиту

Запрос консультации

Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.